20 января, четверг
2020
  1. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании Красноперекопский район»
  2. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России в муниципальном образовании Красноперекопский район
  3. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы развития образования в муниципальном образовании Красноперекопский район
  4. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы поддержки молодежи в муниципальном образовании Красноперекопский район
  5. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании Красноперекопский район
  6. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы антинаркотической профилактики в молодежной среде в муниципальном образовании Красноперекопский район
  7. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Развитие центров образования «Точка роста» в муниципальном образовании Красноперекопский район» (в рамках  реализации межмуниципального сотрудничества)
  8. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и суицидов среди несовершеннолетних на территории муниципального образования Красноперекопский район»
  9. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Красноперекопского района»
  10. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Обеспечение сохранности документов учреждений, организаций и предприятий в архивном отделе (муниципальном архиве) администрации Красноперекопского района»
  11. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым»
  12. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым»
  13. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и обеспечения общественной безопасности на территории муниципального образования Красноперекопский район»
  14. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Построение и развитие аппаратно – программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Красноперекопский район»
  15. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, развитие пожарной охраны и обеспечение безопасности людей на водных объектах в Красноперекопском районе»
  16. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Красноперекопский район»
  17. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым»
  18. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Обустройство пешеходных переходов согласно новым национальным стандартам на территории сельских поселений муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым»
  19. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Доступная среда»
  20. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Обеспечение защиты прав потребителей в муниципальном образовании Красноперекопский район»
  21. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы по взаимодействию администрации Красноперекопского района с казачьими обществами, внесенными в государственный реестр казачьих обществ Российской Федерации, зарегистрированных на территории муниципального образования Красноперекопский район
  22. Отчет о ходе реализации и оценке эффективности муниципальной программы «Газификация населенных пунктов муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым»
  23. Годовой комплексный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ  Красноперекопского  района  за 2020 год
  24. Постановление  администрации №132  от 02.04.2021 «О результатах итоговой оценки эффективности реализации Программ муниципального образования Красноперекопский район за 2020 год»