25 октября, воскресенье
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем Конституции Республики Крым
198 просмотров 10.04.2020
11 апреля в Крыму является официальным праздником – Днём Конституции Республики Крым, согласно республиканскому закону №55-ЗРК/2014 от 29 декабря 2014 года

Уважаемые жители Красноперекопского района!

От имени администрации Красноперекопского района и районного совета искренне поздравляем вас с Днем Конституции Республики Крым.
Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многовековой исторический опыт, определяет стратегию дальнейшего развития субъекта Российской Федерации. Во все времена она остается олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических правовых и социальных норм.
Наша задача – реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни в районе и республике. Современная тенденция развития правовой культуры, уважения к законодательству среди жителей района, республики ведет к стабильному развитию, к повышению качества и уровня жизни.
Дорогие земляки, искренне желаем вам мира и благополучия, новых успехов на благо Отечества!

Глава администрации района Сергей Биданец
Председатель районного совета Наталья Цуканова