25 октября, воскресенье
В администрации Красноперекопского района состоялось заседание Комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения
322 просмотра 13.03.2020
Рассмотрены вопросы подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Красноперекопский район

В администрации Красноперекопского района под руководством первого заместителя главы администрации Ангелины Артемовой состоялось заседание Комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории муниципального образования Красноперекопский  район Республики Крым.

В работе Комиссии приняли участие представители Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г.Севастополю, учреждений района,  структурных подразделений администрации и главы администраций сельских поселений - председатели сельских советов.

В ходе данного заседания рассмотрены вопросы реализации мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории сельских поселений района.

По итогам заседания были даны протокольные поручения главам администраций сельских поселений района - председателям сельских советов по созданию переписчикам условий для выполнения качественной работы в период с 01 по 30 октября 2020 года .

Отдел экономики, инвестиций и торговли