25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе чествовали участников ежегодной премии «Преград нет»
271 просмотр 11.12.2019
В 2019 году от муниципального образования Красноперекопский район в конкурсе приняли участие 4 человека

В Красноперекопском районе чествовали участников шестой ежегодной премии общественного признания «Преград нет».

Конкурс на соискание премии проводится уже в шестой раз с целью развития творческой, спортивной, интеллектуальной активности детей и молодежи (от 10 до 25 лет) с ограниченными возможностями. Он проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

В этом году от муниципального образования в конкурсе приняли участие 4 человека: Ганиев Эдем,  Пачина Ирина, Шабакаев Ринат, Довгий Михаил.

Заместитель председателя районного совета Андрей Домбровский, помощник главы администрации района Дмитрий Турчин, главы администраций сельских поселений вручили юным жителям района дипломы от Главы Республики Сергея Аксенова и подарки от главы администрации района Сергея Биданца и председателя районного совета Натальи Цукановой.

19 декабря, в День Святого Николая,  участники конкурса от муниципального образования Красноперекопский район поедут на торжественную церемонию награждения лауреатов, которая состоится в «Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым» (г. Симферополь).