12 ноября, вторник
В администрации Красноперекопского района проведен семинар «Контроль качества предоставления жилищно - коммунальных услуг»
123 просмотра 08.11.2019
Рассмотрены права и обязанности собственников общего имущества многоквартирных домов при оказании жилищно - коммунальных услуг с учетом качества их предоставления

7 ноября 2019 года  в зале заседания администрации Красноперекопского района заместителем директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Бышук О.В. проведен семинар на тему: «Контроль качества предоставления жилищно - коммунальных услуг».

В семинаре приняли участие: председатели советов многоквартирных домов населенных пунктов, представители администрации Красноперекопского района и администраций сельских поселений.

В ходе проведения семинара присутствующим доведена информация о правах и обязанностях собственников общего имущества многоквартирных домов при оказании  жилищно - коммунальных услуг с учетом качества их предоставления.

Отдел по вопросам жилищно – коммунального хозяйства