12 ноября, вторник
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем согласия и примирения
133 просмотра 07.11.2019
07 ноября – День согласия и примирения

Уважаемые жители Красноперекопского района!

7 ноября в России отмечается День согласия и примирения.
Мы отмечаем его как государственный праздник вне зависимости от политических пристрастий. Дата эта стала для нас символом солидарности и сотрудничества, помогает извлекать уроки из прошлого, думать о будущем, с уважением относиться к страницам истории страны.
Согласие, примирение, единение – необходимые условия для стабильного развития государства и общества, надежный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и отношения между людьми, партиями, движениями.
Мы выбираем ориентиры, которые отвечают идеалам мира и согласия, прогресса и демократии. У всех нас, граждан России, общая задача – построить государство, в котором будут царить мир и порядок.
Принципы сохранения единства государства, укрепления его могущества, а также способность людей понимать, поддерживать друг друга в добрых начинаниях, преумножать все лучшее, что есть в нашем обществе, остаются главными условиями создания нормальной, спокойной жизни.
Уважаемые земляки, в день согласия и примирения отдадим дань памяти и уважения людям старшего поколения.
Искренне желаем, чтобы согласие и примирение всегда присутствовали в вашей жизни. Здоровья вам, счастья, благополучия. Успехов и взаимопонимания.
С праздником!

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец