12 ноября, вторник
В Красноперекопском районе поздравили работников сельского хозяйства
225 просмотров 01.11.2019
Наградами и знаками отличия отмечены лучшие аграрии района

В зале заседаний администрации Красноперекопского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В фойе, возле зала, была оформлена тематическая выставка сельхозпродукции и фотоматериалов.

В этот день работники отрасли сельского хозяйства принимали поздравления от руководителей Красноперекопского района: заместителя главы администрации Красноперекопского района Александра Афанасьева и заместителя председателя Красноперекопского районного совета Андрея Домбровского, которые пожелали всем сельским труженикам  новых трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и благоденствия в семьях, всего самого доброго и светлого.
Аграриям Красноперекопского района вручили заслуженные награды и знаки отличия: Благодарности Главы Республики Крым, Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Благодарности Министра сельского хозяйства Республики Крым, Почетную грамоту  Совета министров Республики Крым, Благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым, Грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым, Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, присвоено звание «Заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Крым», Медаль Государственного Совета Республики Крым  «За доблестный труд», Почетные грамоты администрации Красноперекопского района, Почетные грамоты Красноперекопского районного совета.

Церемония награждения и поздравления сопровождались концертными номерами. Яркие музыкальные выступления  лучших творческих коллективов и солистов учреждений культуры были адресованы всем работникам отрасли сельского хозяйства Красноперекопского района.

Список работников и предприятий, которым вручили награды