12 ноября, вторник
Поздравление с Днем народного единства
235 просмотров 01.11.2019
04 ноября – День народного единства

Уважаемые жители Красноперекопского района!
                       Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник — символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Крым является знаменательным примером единства народов. На территории полуострова в мире и гармонии проживают более 170 национальностей.

Мы гордимся славной историей России и её многовековыми традициями.

В этот день более четырехсот лет назад наши соотечественники, люди самых разных национальностей, сословий, вероисповеданий и возраста объединились и отстояли независимость страны. Эта победа сыграла определяющую роль в истории России и показала – наша сила в единстве.

Сила народного духа, патриотизм и вера в великое предназначение России не раз помогали  нашей стране  выстоять  в  дни  суровых испытаний.

День народного единства – праздник граждан России, а значит, каждого из нас.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на пути служения Отечеству!

Пусть День народного единства станет праздником созидания, взаимопомощи и единения. С праздником!

Администрация Красноперекопского района
Красноперекопский районный совет