18 октября, пятница
В администрации Красноперекопского района проведено заседание административной комиссии
140 просмотров 09.10.2019
Рассмотрен административный протокол

В администрации Красноперекопского района прошло заседание административной комиссии под председательством заместителя руководителя аппарата администрации района, заместителя председателя комиссии Ангелины Артемовой.
В ходе работы комиссии рассмотрено  дело об административных правонарушениях. Протокол составлен  в  отношении  гражданина, нарушившего ст.3.11 (нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления) Закона Республики Крым от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым».
По результатам заседания комиссии гражданину установлена административная  ответственность  в  виде  штрафа.