18 октября, пятница
Уважаемые жители Красноперекопского района! В рамках ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» приглашаем принять участие детей и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в конкурсе молодежного творчества
107 просмотров 09.10.2019
Заявки принимаются до 18 октября 2019 года

От любого человека требуется мужество и воля, чтобы добиться успеха. Но все осложняется в сотни, тысячи раз, когда человек обладает каким-то физическим недостатком. Истории успешных людей с ограниченными возможностями здоровья – живая иллюстрация того, что самые страшные обстоятельства не могут помешать, если есть сила духа.

С целью выявления молодых талантов, поддержки одаренных подростков и молодежь с ограниченными физическими возможностями, стимулирования их творческой, спортивной и интеллектуальной деятельности;  привлечения внимания общества к созидательно-творческой деятельности детей, подростков и молодежи  с ограниченными возможностями  здоровья, как средству их самовыражения и реализации, в  рамках  ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания  «ПРЕГРАД НЕТ» сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района приглашает принять участие детей  и  молодежь  с  ограниченными возможностями  здоровья в конкурсе молодежного творчества.

К участию в конкурсе приглашаются жители Красноперекопского района в возрасте от 10 до 25 лет.

Заявки принимаются до 18 октября 2019года.

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется в управлении образования и молодежи администрации Красноперекопского района каб. № 68 (4 этаж).

#ПреграднетКрасноперекопскийрайон

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации