18 октября, пятница
В администрации Красноперекопского района состоялось совещание с главами сельских поселений
138 просмотров 08.10.2019
Рассмотрен ряд вопросов по развитию сельских территорий

В администрации Красноперекопского района состоялось рабочее совещание с главами администраций сельских поселений по вопросам исполнительской дисциплины под руководством заместителя руководителя аппарата администрации района Ангелины Артемовой с участием начальников структурных подразделений финансового управления, отдела контроля.

В ходе совещания рассмотрены вопросы повышения эффективности работы администраций сельских поселений по исполнению контрольных поручений Главы Республики Крым С.В.Аксенова, главы администрации района С.И.Биданца, поступлений в местные бюджеты сельских поселений по итогам 9 месяцев текущего года и др.

По итогам рабочего совещания подведены итоги работы администраций сельских поселений и определены совместные мероприятия по выполнению проблемных вопросов, касающихся недополученных поступлений в местные бюджеты, организации мероприятий по благоустройству сельских территорий.