18 октября, пятница
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем учителя
142 просмотра 04.10.2019
05 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День учителя – праздник всенародный, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Во все времена учитель являлся хранителем знаний, культуры и высших духовных ценностей. Профессионализм учителя, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

В этот день мы чествуем всех тех, кто учит и воспитывает, даруя истинные знания и прививая самые лучшие качества. Невозможно переоценить роль учителя. Именно образование определяет успех человека в жизни, развитие общества в целом. Большинство из нас с теплотой вспоминает своих учителей, понимая, что своими успехами мы во многом обязаны именно им.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего района –  это высококвалифицированные специалисты. Вы успешно решаете стоящие перед образованием задачи, создаете современные условия в школах, развиваете наших детей, отдавая им свое сердце, душу. Вы делаете одно большое дело – растите граждан нашей страны.

Учительский труд – кропотливый и самоотверженный, он требует постоянного профессионального совершенствования и колоссального терпения.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, вдохновения, благодарных и талантливых учеников,  постоянного профессионального совершенствования, понимания и поддержки коллег,  новых творческих  достижений!

Глава администрации  района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова