18 октября, пятница
Вниманию жителей района! Стартуют образовательные курсы «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования»
122 просмотра 04.10.2019
При поддержки Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым в период с 03.10.2019 по 11.10.2019 стартуют курсы «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования»

При поддержки Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым в период с 03.10.2019 по 11.10.2019 в Красноперекопском районе стартуют курсы «Основы предпринимательской деятельности»  и «Основы бизнес-планирования».

Слушатели имеют возможность пройти два образовательных курса:

1.«Основы предпринимательской деятельности» - участники приобретут новые компетенции знаний, практические навыки, умения, что обеспечит повышение квалификации для осуществления инициативной самостоятельной деятельности в сферах предпринимательской деятельности и ее управлением, государственной поддержки предпринимательства, трудовых отношений, бухгалтерского и налогового учета.

Курс продолжительностью 48 часов, 8 рабочих дней, с 9.30 до 13.30.

2.«Основы бизнес - планирования» - обучение предполагает получение участниками знаний по методологии бизнес планирования, а также принять участие в конкурсе бизнес-планов с целью их представления потенциальным инвесторам.

Курс продолжительностью 48 часов, 8 рабочих дней, с 13.30 до 16.00.

К участию в обучении, которое будет проходить на безоплатной основе, приглашаются лица, планирующие осуществлять предпринимательскую деятельность, субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие предпринимательскую деятельность, сотрудники субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные безработные и самозанятые, а также члены семей, воспитывающие ребенка-инвалида.

В процессе обучения слушатели получат базовую теоретическую и практическую подготовку в области предпринимательства. Отдельным курсом пройдет обучение, на котором обучающиеся научатся генерировать бизнес-идеи, составлять и анализировать выполнение планов, а также проводить анализ и организовывать продажи.

По окончании обучения и прохождения аттестации обучающимся будут выданы Удостоверения о повышении квалификации.

Место проведения: г. Красноперекопск, ул. Менделеева 7/4, Учебный центр «Таврида-Сиваш» 2 этаж, ауд.1

Отдел экономики, инвестиций и торговли администрации Красноперекопского района