12 ноября, вторник
В администрации Красноперекопского района состоялось заседание штаба территориальной обороны Красноперекопского района
256 просмотров 17.09.2019
Принято решение о первоочередных мерах по повышению уровня мобилизационной подготовки и территориальной обороны Красноперекопского района

В рамках комплексной мобилизационной тренировки 17.09.2019 в администрации Красноперекопского района проведено заседание штаба территориальной обороны  Красноперекопского района, на котором были рассмотрены вопросы о мероприятиях, направленных на повышение уровня мобилизационной подготовки и территориальной обороны.

Заседание проведено под председательством руководителя штаба территориальной обороны, главы муниципального образования Красноперекопский район – председателя Красноперекопского районного совета Натальи Цукановой. В работе штаба приняли участие: глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец, военный комиссар г.Красноперекопска и Красноперекопского района Евгений Слипченко, начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов военного комиссариата г.Красноперекопска и Красноперекопского района Николай Сапрыкин, инженер группы организации внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств, охраны и безопасности Джанкойского межрайонного отдела вневедомственной охраны Федерального  государственного казенного учреждения войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Республике Крым Александр Шурепа и другие члены штаба.

По результатам работы штаба принято решение о первоочередных мерах по повышению уровня мобилизационной подготовки и территориальной обороны Красноперекопского района.

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, профилактике терроризма