12 ноября, вторник
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем города Красноперекопска
257 просмотров 13.09.2019
87 лет городу Красноперекопску

Уважаемые жители города Красноперекопска!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных,  трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем,  сильных духом и волей людей – это вы, дорогие красноперекопцы!

От жителей района хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях! Счастья и благополучия вам!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова