12 ноября, вторник
В администрации Красноперекопского района состоялось рабочее совещание с членами штаба территориальной обороны района
251 просмотр 13.09.2019
Рассмотрены вопросы по подготовке к участию в комплексной мобилизационной тренировке по территориальной обороне

В рамках подготовки к участию в комплексной мобилизационной тренировке с 16.09 по 21.09.2019 администрацией Красноперекопского района 12.09.2019 года проведено рабочее совещание с членами штаба территориальной обороны  Красноперекопского района, на котором были рассмотрены вопросы по подготовке к участию в тренировке.

Заседание проведено под председательством заместителя руководителя аппарата администрации Красноперекопского района Ангелины Артёмовой. В работе штаба  приняли участие представители  структурных подразделений администрации, директор муниципального казённого учреждения  «Единая дежурно-диспетчерская служба-112 Красноперекопского  района» Виктор Ровнер.

По результатам работы рабочего совещания принято решение о первоочередных мерах по  подготовке к участию в комплексной мобилизационной тренировке по территориальной обороне.

Сектор по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, профилактике терроризма