12 ноября, вторник
Вниманию жителей района! В Крыму состоится Всероссийский день бега «Кросс нации»
228 просмотров 13.09.2019

21 сентября в г. Симферополе и 22 сентября в г. Евпатории состоится массовый легкоатлетический пробег Всероссийского дня бега «Кросс Нации».

Регистрация участников в день пробега 21 сентября в парке им. В.И. Вернадского начнется в 8.00, возле гостиницы «Москва»  в 10.00.

Победители и призеры будут награждены медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации, Министерства спорта Республики Крым. Памятными призами будут отмечены самые младшие и самые старшие участники соревнований.

Приглашаем любителей бега и здорового образа жизни стать участниками команды от муниципального образования Красноперекопский район и принять участие в данном мероприятии.

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района