12 ноября, вторник
В администрации Красноперекопского района проведено заседание административной комиссии
294 просмотра 12.09.2019
Рассмотрено 2 административных протокола

В администрации Красноперекопского района прошло заседание административной комиссии под председательством заместителя руководителя аппарата администрации района, заместителя председателя комиссии  Ангелины Артемовой.
В ходе работы комиссии рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях. Протоколы  составлены в отношении граждан, нарушивших ст.2.1 (нарушение тишины и покоя граждан), ст.3.11(нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления) Закона Республики Крым от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым».
По результатам заседания комиссии: по ст.3.11 гражданину установлена административная ответственность в виде предупреждения, административное дело по ст.2.1 перенесено на следующее заседание административной комиссии.