19 июля, пятница
Представители Красноперекопского района приняли участие в ежегодном конкурсе «Крымская молодая семья-2019»
202 просмотра 11.07.2019
Республиканский конкурс «Крымская молодая семья 2019», посвященный Дню семьи, любви и верности

В г.Симферополь на территории парка культуры и отдыха им. Ю.Гагарина  состоялся республиканский конкурс «Крымская молодая семья 2019», посвященного Дню семьи, любви и верности.

Красноперекопский район представляла семья Вакарчук. Конкурс проходил в формате «Интерактивной спортивной игры» и включала себя следующие этапы:

– «Визитка» семьи - рассказ о семье в шуточно-игровом формате, возможное использование различных художественно - выразительных средств;

– «Секретный ингредиент». Творческий конкурс, где каждой семье нужно было проявить свой необычный талант/навык, «семейная изюминка»;

- «Весёлые старты». Шуточные спортивные аттракционы, где каждой семье понадобилось проявить свои физические качества.

Участниками стали также семьи из Симферополя, Евпатории, Ялты, Сак, Первомайского, Джанкойского, Раздольненского и Советского районов.

Наша семья выступила на достойным уровне и получила поощрительные призы.

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района