19 июля, пятница
В Красноперекопском районе чествовали супружеские пары
224 просмотра 09.07.2019
День семьи, любви и верности восходит к православной традиции и посвящен памяти святых, Муромского князя Петра и его жены Февронии, которые жили в XII веке и стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья

В Красноперекопском районе традиционно чествовали супружеские пары, семьи с крепкими традициями, в которых царит любовь, согласие и взаимопонимание.

В Таврическом отделении по обслуживанию инвалидов и одиноких граждан собрались виновники торжества – семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет. Их пришли поприветствовать друзья, коллеги, представители администрации района, ЗАГСа.

Приветствуя семейные пары, заместитель руководителя аппарата администрации района Ангелина Артемова передала поздравления от руководителей района: главы администрации района Сергея Биданца и председателя районного совета Натальи Цукановой. Вручила семейным парам памятные адреса и цветы.

В это день чествовали победителей Всероссийского конкурса «Золотая семья России» - семью Гуменных Виктора Антоновича и Таисию Ивановну, которые прожили совместно 59 лет.

Виновников праздника поздравили заведующий Красноперекопским отделом ЗАГС Вера Осиюк и директор Центра по обслуживанию инвалидов и одиноких граждан Наталья Хоменко, которая вручила парам символ праздника - белую ромашку.

Праздничное настроение создавали выступления артистов Таврического отделения.