19 июля, пятница
В Красноперекопском районе прошла внеочередная сессия районного совета
212 просмотров 09.07.2019
Приняты решения о внесении изменений в бюджет муниципального образования Красноперекопский район, о передаче части полномочий района по решению вопросов дорожной деятельности и др.

8 июля 2019 года в Красноперекопском районе состоялось внеочередное заседание  районного совета под  руководством председателя совета Натальи Цукановой. В заседании приняли участие Сергей Биданец - глава администрации района,  Алина Синецкая - помощник Красноперекопского межрайонного прокурора.

Одним из принятых решений внесены изменения в бюджет муниципального образования Красноперекопский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов за счет изменения объемов безвозмездных поступлений из бюджета Республики Крым, поступлений налоговых и неналоговых доходов.

В соответствии с Уставом муниципального образования депутатским корпусом согласовано назначение на должность заместителя главы администрации района.

В связи с необходимостью урегулирования вопросов обеспечения правовых условий ведения личного подсобного хозяйства в сельских населенных пунктах с возможностью содержания животных уточнен градостроительный регламент зоны сельскохозяйственных угодий в Правилах землепользования и застройки Магазинского сельского поселения.

Депутатами также внесены изменения в решения о передаче части полномочий района по решению вопросов дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений, о даче согласия на прием недвижимого имущества из муниципальной собственности Воинского сельского поселения в собственность района.

Красноперекопский районный совет