18 октября, пятница
237 просмотров 08.07.2019
Рассмотрен ряд вопросов по улучшению инвестиционного климата района, реализации государственных программ

05 июля 2019 года Красноперекопский район с рабочим визитом посетила заместитель министра экономического развития Республики Крым Светлана Сирота.

В рамках рабочего визита Светлана Сирота совместно с главой администрации Красноперекопского района Сергеем Биданцом провели «круглый стол» с главами администраций сельских поселений района по вопросам развития сельских территорий.

В частности, были озвучены инвестиционные площадки на территориях Воинского, Ишунского, Почетненского сельских поселений, которые сегодня интересны потенциальным бизнесменам. Реализация инвестиционных проектов даст возможность развивать поселение, район и создать новые рабочие места.

Также рассмотрели проблемные вопросы и перспективы развития района.

В завершении рабочей поездки Светлана Ингелевна посетила Воинское сельское поселение - инвестиционные площадки, реализацию которых планируется рассмотреть в ближайшее время в Министерстве.