18 октября, пятница
Обращение руководителей района по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности
251 просмотр 05.07.2019
8 июля отмечается день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые являются покровителями семейного счастья, любви и верности

Уважаемые жители Красноперекопского района!

Примите искренние поздравления с праздником - Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семь лет назад этот праздник перешёл из церковного календаря в жизнь всего российского общества. Семья всегда была и остается хранительницей нравственных ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Именно с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

Органы власти республики оказывают всестороннюю поддержку институтам семьи, материнства и детства. Совершенствуются меры поддержки многодетных семей, денежные выплаты получают студенческие семьи с детьми, реализуется программа «Жилье для молодых семей», открываются новые места в детских дошкольных учреждениях. Эти и многие другие меры поддержки способствуют улучшению демографической ситуации в Крыму.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в каждом доме!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова