19 июля, пятница
187 просмотров 05.07.2019
Рассмотрен ряд вопросов по взысканию задолженности в местные бюджеты, применении кадастровой стоимости земли для расчета земельного налога и арендной платы

В администрации Красноперекопского района состоялось заседание комиссии по повышению эффективности мобилизации поступлений налогов и неналоговых доходов в бюджет, в ходе которого рассмотрены вопросы взыскания задолженности в местные бюджеты, применение кадастровой стоимости земли для расчета земельного налога и арендной платы и др. вопросы.

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым Александр Козельский, начальник отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым Алла Черкашина, главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

По результатам работы комиссии приняты решения, направленные на повышение поступлений в местные бюджеты, актуализацию кадастровой стоимости земельных участков,  проведение информационно-разъяснительной работы среди жителей района о необходимости регистрации право собственности на земельные участки.