25 октября, воскресенье
Всероссийская акция «Доверяй, играя!» в Красноперекопском районе
346 просмотров 29.06.2019

28 июня 2019 года в 18.00 часов на спортивной площадки для мини-футбола Таврической школы состоялся футбольный матч в рамках Всероссийской Акции «Доверяй, играя».

Сразились две команды: сборная команда волонтеров из числа молодежи района и команда администрации Красноперекопского района с участием главы администрации района Сергея Биданца, заместителей главы администрации района, сотрудников администрации, общественных активистов.

В этот день не было проигравших – по итогам игры победили все, ведь участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, а также смогли пообщаться в неформальной обстановке в «атмосфере общего дела».

Командная спортивная игра объединяет представителей власти и активистов - добровольцев, формирует позитивную ассоциацию от взаимодействия друг с другом.