19 июня, среда
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем России
157 просмотров 11.06.2019
День России – один из важных государственных праздников нашей страны

Уважаемые жители Красноперекопского района!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны  – Днем России!

День России   объединяет граждан нашей многонациональной многомиллионной страны  безграничной любовью, стремлением к миру, стабильному  развитию и процветанию Родины,   высоким чувством принадлежности к великой Державе  с богатейшей  культурой,  величественной многовековой историей, огромным интеллектуальным и экономическим потенциалом.

Этот праздник напоминает нам о том, что все мы – граждане одной страны несем общую ответственность за судьбу Отечества. Будущее России зависит  от патриотизма, созидательного труда каждого из нас, мира и согласия в обществе.  В наших силах  сохранить и преумножить богатство, силу и  мощь нашей Великой Страны.

В этот праздничный день желаем всем счастья,  здоровья,   благополучия,  успехов и новых достижений  на благо   процветания  Крыма и Великой России!

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова