Сергей Биданец провел рабочее совещание
203 просмотра 11.06.2019
Рассмотрено ряд вопросов по подготовке муниципальных учреждений к новому отопительному сезону 2019-2020 гг.

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец провел рабочее совещание, в ходе которого рассмотрено ряд вопросов по функционированию муниципальных учреждений в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

В рамках встречи начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Галина Ивненко и начальник управления образования и молодежи Артур Маршал доложили о выполненных мероприятиях.

Завершая обсуждение, руководитель района дал указание аппарату администрации района держать на контроле, а исполнителям мероприятий по подготовке к отопительному сезону выполнять в срок запланированные мероприятия. «Еженедельно, каждый понедельник жду отчетов о ходе проведения подготовки к отопительному сезону. О проблемных вопросах, возникающих в период подготовки, докладывать мне незамедлительно», - резюмировал Сергей Биданец.