19 июня, среда
124 просмотра 10.06.2019
Глава Почетненского сельского поселения - Книга М.И. провела встречи-отчеты с жителями сел Почетное и Пятихатка

В Красноперекопском районе главы сельских поселений проводят встречи - отчеты с жителями сел.

05-06 июня текущего года глава Почетненского сельского поселения Марина Книга провела встречи-отчеты с жителями сел Почетное и Пятихатка. Рабочие встречи проводятся с участием представителей администрации Красноперекопского района.

На встрече с населением глава поселения Книга Марина Ивановна уделила внимание вопросам благоустройства территорий, пассажирским перевозкам, функционированию аптеки, оформлению земельных участков, проведению ремонта общежития и др. направлениям деятельности администрации поселения.

В ходе общения жителями сел были озвучены проблемы: не соблюдение Правил по благоустройству в населенных пунктах (прогон крупного рогатого скота по улицам, выгул овец, домашней птицы), в частности состояние прилегающей территории возле торговых точек, домовладений.

Также были заданы вопросы по завершению работ по уличному освещению, ремонту автомобильных дорог и др.

В ходе рабочей встречи на часть вопросов присутствующими были даны разъяснения.

Вопросы, решение которых относится к полномочиям служб и ведомств Республики Крым, взяты на контроль для направления запросов адресатам и дальнейшего информирования граждан.

14 июня 2019 года встречи-отчеты глав поселений с жителями сел планируется провести в с.Красноармейское и с. Совхозное.