В администрации Красноперекопского района состоялось заседание Комиссии по опеке и попечительству
133 просмотра 10.06.2019
Рассмотрено заявление о назначении опекуном в отношении совершеннолетнего недееспособного гражданина

07 июня 2019 года под председательством заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Красноперекопского района Сердюка Игоря Викторовича  состоялось заседание Комиссии по опеке и попечительству в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченного дееспособными, и дееспособных лиц, нуждающихся в патронаже по состоянию здоровья, в Красноперекопском районе (далее – Комиссия), в ходе которого рассмотрено заявление о назначении опекуном в отношении совершеннолетнего недееспособного гражданина.

В заседании Комиссии приняли участие представители структурных подразделений администрации Красноперекопского района, Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница г. Красноперекопска», Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Красноперекопска и Красноперекопского района», Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Красноперекопского района», Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Красноперекопский» по Республике Крым.

По итогам заседания Комиссии вынесено положительное решение.

Управление труда и социальной защиты населения