193 просмотра 08.06.2019

В Красноперекопском районе стартовал федеральный проект дискуссионных клубов «Диалог на равных», в ходе которого глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец встретился с активной молодежью Красноперекопского района.

Красноперекопский район вошел в число первых муниципалитетов Республики Крым, где начал работу Проект дискуссионных клубов «Диалог на равных». Первую встречу для 100 представителей различных сфер деятельности (культура, образование, здравоохранение) провели: глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец, коммерческий директор предприятий «МеталлГрупп», «Таврия-Буд», учредитель федерации бокса г.Симферополя Виталий Шатунов, президент районного совета по школьному самоуправлению Ильяс Зморка.

«Благодаря командной работе Красноперекопский район достигает высоких показателей, а именно командная работа администраций района и сельских поселений, депутатов разных уровней, жителей сел»,- отметил в своем выступлении Сергей Иванович.

«Если вы действительно хотите достичь в своей деятельности определенного уровня, придется учиться работать в команде, уметь организовать своих единомышленников, коллег», – не раз повторил Сергей Иванович участникам проекта, которые сейчас находятся в начале своего жизненного пути.

Участники мероприятия задавали вопросы спикерам, в ответах которых были предложены конкретные пути решения.

В завершении мероприятия все участники сфотографировались.