Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем социального работника
184 просмотра 07.06.2019
08 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны органов и учреждений

социальной защиты населения района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто делом всей жизни избрал помощь людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в помощи и опеке. Это ветераны, дети-сироты, престарелые граждане, люди с ограниченными возможностями здоровья. Им каждый день необходима не только поддержка в повседневных делах и заботах, но и сострадание, искреннее тепло, доброта.

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной сферы Красноперекопского района! От всей души благодарим вас за ваш нелегкий труд! Успехов вам, счастья, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Глава администрации района Сергей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова