25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения
304 просмотра 27.05.2019
В рамках реализации государственной программы по развитию дорожной отрасли планируется провести ремонт 6 автомобильных дорог общего пользования местного значения

На территории сельских поселений Красноперекопского района, в рамках реализации государственной программы по развитию дорожной отрасли, продолжается работа по ремонту дорог.

В селе Ишунь выполнен ремонт автомобильной дороги по улице Лермонтова, протяженностью 281 м.

В селе Вишневка по улице Гагарина, приступили к выполнению работ по ремонту дорожного полотна в асфальтобетонном  исполнении, протяженностью 536 м.