21 мая, вторник
В администрации Красноперекопского района состоялось совещание с представителями Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым
166 просмотров 15.05.2019
Рассмотрены изменения в Жилищном кодексе РФ в сфере капитального ремонта многоквартирных домов

В целях осуществления информационно – разъяснительной работы о необходимости уплаты взносов на капитальный ремонт 14.05.2019 г. в администрации Красноперекопского района представителями Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым», Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно – расчетный центр» проведена рабочая встреча с жителями многоквартирных домов муниципального образования Красноперекопский район и представителями управляющей компании – МУП «ЖЭО».

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие председатели советов МКД, жители МКД.

Представители Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым», Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно – расчетный центр» ознакомили присутствующих с последними изменениями в Жилищном кодексе РФ в сфере капитального ремонта многоквартирных домов.

По результатам рабочей встречи представителями Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» проблемы жителей многоквартирных домов взяты на контроль для их решения.

Отдел по вопросам жилищно – коммунального хозяйства