21 мая, вторник
Уважаемые жители Красноперекопского района!
94 просмотра 15.05.2019
Обращаем Ваше внимание к интернет-ресурсу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, автором которого является организатор Ассоциации «СОЗИДАЙ РОССИЯ» и программы «Климат счастья России 2020-2025» Ольга Каунова

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – это уникальный ресурс, который с помощью опубликованных релизов-признаний трудовых заслуг, благодарностей, поздравлений как производственного, патриотического, так и личного содержания, дает возможность каждому  осветить не только знаменательные даты своей семьи, но и внести личный вклад в развитие  современного гражданского общества.

Флагманом событий СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ является интернет-марш «Честь Победы», приуроченный Дню Победы, в рамках которого все россияне, в семьях которых хранят память подвигов своих предков, могут опубликовать их, выложив рассказы историй, на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Целью интернет-марша является рост осведомленности подрастающего поколения о трагических событиях и подвигов воинов-героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Изложить историю своей семьи периода Великой отечественной войны на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ очень просто.
Для этого нужно зайти на сайт и перейти на форму "Написать признание". Заполнив необходимые графы, написать полный рассказ своей истории и обязательно прикрепить фотографию славного предка военного времени или более позднего периода.
Каждая история получит внимание тысяч россиян и подвиг Вашей семьи станет известен большому кругу лиц, ведь она достойна гордости всех ознакомившихся с рассказом соотечественников, за Родину и за достойное поведение нашего народа в страшных условиях войны.

Более подробную информацию об участии  можно найти на официальной странице Ассоциации «СОЗИДАЙ РОССИЯ!»

рф/ru/create_Russia_sozidai_Rossia