19 июля, пятница
Юнармейцы Красноперекопского района приняли участие в проекте «Диалог с героями»
179 просмотров 11.05.2019

В рамках празднования Дня Победы прошла встреча юнармейцев Красноперекопского района с воинами- интернационалистами.

Встреча проведена в рамках федерального проекта «Диалог с героями» и направлена на содействие развитию юнармейского движения.

Воины-интернационалисты: Владимир Корец и Сергей Третяк в своих выступлениях рассказали о самых запоминающихся днях своей службы, а также ответили на все вопросы, поступившие от ребят. На протяжении беседы основной темой были: патриотизм в современной России, о стойкости, героизме и подвигах защитников, как в Великой Отечественной войне, так и в войнах за пределами Отчизны.

Они поздравили юнармейцев проекта с Великим праздником и пожелали подрастающему поколению физической и душевной силы, стремиться к лучшему и достойно преодолевать трудности, а также любить Родину.

В завершении встречи юнармейцы посетили школьный музей и прослушали экскурсию.