25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе проведено заседание Общественного совета
433 просмотра 25.04.2019
Председателем Общественного совета муниципального образования Красноперекопский район избрана Гурская Елена Николаевна

В апреле 2019 года прошло очередное заседание Общественного совета Красноперекопского района.

Одним из  рассмотренных вопросов стало избрание председателя Совета. Им единогласно избрана Гурская Елена Николаевна, работающая библиотекарем Новопавловской школы. Кобзарь Людмила Григорьевна, до этого исполнявшая полномочия председателя Совета, продолжит работу в Общественном совете в качестве его члена.

Общественный совет рассмотрел и рекомендовал администрации Красноперекопского района к утверждению проекты муниципальных Программ:

• Профилактика терроризма, экстремизма и ликвидация последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Красноперекопский район на 2020 – 2022 годы;
  • Обустройство пешеходных переходов согласно новым национальным стандартам на территории сельских поселений муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым.

Принята к сведению информация Общественной палаты Республики Крым о возможном согласовании введения новых тарифов на пригородные перевозки и перевозку пассажиров в городском сообщении по муниципальным образованиям Республики Крым.

Пресс-служба Красноперекопского районного совета