25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе проводится ремонт муниципального жилья для детей-сирот
489 просмотров 24.04.2019
В 2 муниципальных квартирах проводится капитальный ремонт жилых помещений

В селе Воинка Красноперекопского района проводится ремонт в 2 квартирах для детей-сирот: ремонт систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, замена оконных блоков, дверей, оклейка обоев и др.

Заместитель главы администрации Воинского сельского поселения Оксана Дорош, заместитель руководителя аппарата администрации района Ангелина Артемова, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Игорь Фрич с участием граждан, претендующих на жилье, проинспектировали проведение ремонтных работ.

В 2019 году органами местного самоуправления района принимаются меры по сдаче жилья сирот в наём, что позволяет обеспечивать сохранность помещений, оплату коммунальных услуг.