21 мая, вторник
Поздравление руководителей района с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
161 просмотр 15.03.2019
День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства Красноперекопского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя района.

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей сел.

Работа в сферах торговли и бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Мы благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Желаем стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации района Серей Биданец

Председатель районного совета Наталья Цуканова