25 марта, понедельник
Сергей Биданец провел встречу с жильцами общежития в с.Ишунь
165 просмотров 14.03.2019
Рассмотрены проблемные вопросы жильцов общежития, проживающих по адресу: с.Ишунь ул. Ленина

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец провел встречу с жильцами общежития, расположенного по адресу: с.Ишунь, ул. Ленина, с участием главы администрации Ишунского сельского поселения Виктории Роговой.

В ходе собрания было отмечено, что здание требует ремонта фасада здания и проведение ремонта внутренних инженерных сетей. Жители хотят приватизировать свои комнаты, так как в настоящее время они имеют лишь право пользования данными помещениями. Также граждане обратились к руководству района и поселения с проблемными вопросами, касающимися проведения ряда ремонтных работ в общежитии.

По итогам собрания глава администрации района Сергей Иванович дал ряд поручений профильным подразделениям по оказанию помощи администрации Ишунского сельского поселения по разработке муниципальных актов, регулирующих порядок содержания муниципального общежития и правил временного проживания граждан.

Также рекомендовано главе Ишунского сельского поселения Виктории Роговой доработать проектную документацию по проведению капитального ремонта внутренних инженерных сетей и провести инвентаризацию выданных ордеров на выделение комнат жильцам.

Вопросы жителей общежития взяты на контроль, о ходе выполнения которых информация будет доведена до сведения граждан.