21 мая, вторник
В Красноперекопском районе вручили паспорта юным гражданам
183 просмотра 14.03.2019
11 юным гражданам вручены паспорта

13 марта в администрации Красноперекопского района состоялось вручение паспортов 14-летним гражданам. Мероприятие было посвящено празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией.

Глава администрации района Сергей Биданец и председатель Красноперекопского районного совета Наталья Цуканова, председатель территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Андрей Исаченко в торжественной обстановке вручили обучающимся образовательных учреждений их главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации, и выразили уверенность, что молодые люди станут достойными гражданами нашей страны.

В заключение церемонии юные граждане России произнесли клятву: с честью и достоинством нести высокое звание граждан России, своим трудом приумножать славу и могущество страны, всегда следовать основному Закону нашей страны - Конституции Российской Федерации.