21 мая, вторник
Представители Красноперекопского района приняли участие в научно-практической конференции
143 просмотра 14.03.2019
12 марта 2019 года прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «Доходы региональных бюджетов. Инициативное бюджетирование. Финансовая грамотность»

Представители Красноперекопского района: начальник финансового управления администрации Красноперекопского района Любовь Воронова и начальник отдела экономики, инвестиций и торговли администрации района Дмитрий Онищенко приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Доходы региональных бюджетов. Инициативное бюджетирование. Финансовая грамотность», которая проходила в ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского».

В ходе работы конференции  были рассмотрены вопросы:

1. Увеличение доходов бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований;
  2. Инициативное бюджетирование как механизм поддержки местных инициатив и участия населения в решении вопросов местного назначения.

В завершении конференции были подведены итоги и приняты резолюции по двум секциям. Организатором конференции выступило Министерство финансов Республики Крым.