25 марта, понедельник
Предприниматели Красноперекопского района приняли участие в Республиканском конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2018 года»
147 просмотров 13.03.2019
Вручен диплом лучшему предприятию розничной торговли Республики Крым

В Министерстве промышленной политики Республики Крым состоялась церемония награждения победителей конкурса на звание «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2018 года». Заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян Латышев вручил диплом представителю предприятия торговли Красноперекопского района Республики Крым, признанному победителем в Республиканском конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2018 года» в номинации «Лучший сельский магазин», проведенном к 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, ИП Чубар Оксане Владимировне, жительнице села Почетное Красноперекопского района.

Основная цель проведения конкурса – повышение качества обслуживания и уровня сервиса, а также поощрение лучших хозяйствующих субъектов. Министерством промышленной политики Республики Крым организованы и проведены три конкурса на звание «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым 2018 года», «Лучшее предприятие общественного питания 2018 года», «Сделано в Крыму». Конкурсы проводились в 2 этапа, на региональном и республиканском уровнях. В ходе конкурсного отбора предприятия оценивались по ряду критериев, среди которых: доступность для маломобильных групп граждан, предлагаемый ассортимент, единая форменная одежда, экономические показатели и другие.

Отдел экономики, инвестиций и торговли