25 марта, понедельник
В Красноперекопском районе отметили Международный женский день
143 просмотра 12.03.2019
Праздничные мероприятия, посвященные первому весеннему празднику -Международному женскому дню 8 марта, прошли во всех сельских поселениях

07 марта в зале заседаний администрации района состоялся праздничный концерт. С поздравительным словом ко всем женщинам обратился глава администрации района Сергей Биданец и отметил важнейшую роль женщин в судьбе страны, района. «В этот прекрасный день,  8 Марта, женщинам посвящают стихи, говорят о любви и верности. Ведь это праздник весны, гармонии, красоты, любви и женского счастья»,- сказал в своем выступлении Сергей Иванович.

Глава администрации района Сергей Биданец вручил лучшим работникам муниципальных учреждений образования, администрации района дипломы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Почетные грамоты администрации Красноперекопского района за высокие достижения в труде.

Праздничную программу представили солисты и коллективы учреждений культуры Красноперекопского района.

8-9 марта на территориях сельских поселений проведены праздничные мероприятия, приуроченные Международному женскому дню.