21 мая, вторник
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Международным женским днем
243 просмотра 07.03.2019
Международный женский день или Международный день борьбы за права женщин и международный мир ООН отмечается 8 марта

Дорогие наши женщины - жительницы Красноперекопского района!

Поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Это особый день, когда все наши чувства,  внимание и признательность мы посвящаем хранительницам  человеческой жизни. Женщины играют исключительную роль в судьбе мужчин, наполняя жизнь каждого красотой, гармонией, теплом и уютом.

Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь.  В вас мы ищем поддержку и сострадание. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.

Мы гордимся тем, что в России живут красивые, умные и трудолюбивые женщины. Сегодня трудно переоценить вклад женщин в социально-экономическое развитие нашего района. Несмотря на жизненные трудности, Вы всегда остаетесь красивыми и элегантными,  деятельными и активными во всех сферах жизни. Огромное вам спасибо, милые женщины, за ваш труд и добросовестное служение обществу.

Желаем Вам счастья, здоровья, любви, радости, исполнения всех желаний.   Мира и добра вашим семьям, с праздником 8 марта!

Глава администрации Красноперекопского района  Сергей Биданец

Председатель Красноперекопского районного совета  Наталья Цуканова