25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе отметили День защитника Отечества
315 просмотров 25.02.2019
На территориях сельских поселений района проведено более 30 праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

В Красноперекопском районе проведено более 30 мероприятий, приуроченных Дню защитника Отечества.

22 февраля в зале заседаний администрации района состоялся праздничный концерт, на котором с поздравительным словом к защитникам Отечества обратилась председатель районного совета Наталья Цуканова. Она отметила, что по всей стране, завершился ряд разнообразных мероприятий, посвященных 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Прошедшие торжественные концерты, митинги, тематические выставки, встречи школьников с ветеранами, были посвящены всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил и продолжает выполнять воинский и гражданский долг перед Родиной.

В торжественной обстановке руководители Красноперекопского района: Сергей Биданец и Наталья Цуканова вручили воинам-афганцам благодарность главы администрации района за сотрудничество с образовательными учреждениями района в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и подарки.

Также защитников Отечества поздравили творческие коллективы и солисты районного Центра народного творчества.