25 октября, воскресенье
В администрации Красноперекопского района состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан
477 просмотров 28.01.2019
Рассмотрены вопросы по созданию и организации работы военно – патриотического юнармейского полевого лагеря, а также мероприятия в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Под председательством первого заместителя администрации - Председателя Координационного совета, Людмилы Удовиченко, состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан на территории муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым. На заседании присутствовали: заместитель руководителя, Председатель первичной районной организации автономной некоммерческой организации «Красноперекопский спортивно-технический клуб Крымской региональной общественной организации профессионального образования «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)», Е.В. Клементьева;военный комиссар по городу Красноперекопск и Красноперекопскому району, Слипченко Е.А.; руководители структурных подразделений администрации района. На заседании рассмотрены вопросы: О создании и организации работы военно – патриотического постоянно действующего юнармейского полевого лагеря, о проведении встреч детей и молодежи с представителями отдела военного комиссариата Республики Крым по г.Красноперекопску и Красноперекопскому району, об организации и проведении мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и др. По всем вопросам приняты решения и приняты в работу всеми заинтересованными структурами.

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района