25 октября, воскресенье
Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем Республики Крым
326 просмотров 18.01.2019
Дата 20 января была учреждена как День Республики Крым согласно ст.1 Закона Республики Крым от 29 декабря 2014 года N 55-ЗРК/2014 «О праздниках и памятных датах в Республике Крым».

Уважаемые жители и гости Красноперекопского района!
Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с праздником – Днем Республики Крым!

Для каждого человека нет на земле места красивее и дороже, чем родная земля. Наша родина – Крым, которой гордимся, которую бесконечно любим и, которую хотим видеть счастливой и процветающей.

Наша республика – удивительный край, восхищающий приезжающих гостей не только бескрайними степями, могучими горами, но и самобытными народными традициями, обычаями, главные из которых – гостеприимство, радушие, открытость.

Дружная, многонациональная семья Крыма – своего рода визитная карточка республики. Все мы гордимся древней историей Крыма, её достойным прошлым, героями, прославившими республику и страну, современниками, имена которых известны всему миру.

Сегодня вместе мы строим свое настоящее и будущее, преодолеваем трудности, стремимся сделать жизнь лучше и, конечно, верим в лучшее.

Процветание в единстве!

Желаем Вам счастья, мира, добра и благополучия во всех начинаниях на благо Крыма!

С уважением

Глава администрации                                                               Председатель Красноперекопского

Красноперекопского района                                                  районного совета

Сергей Биданец                                                             Наталья Цуканова