25 октября, воскресенье
В Красноперекопском районе прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей
130 просмотров 05.10.2018
В 11 отделениях дневного пребывания граждан прошли мероприятия, в которых приняли участие более 500 жителей района

В Красноперекопском районе в 11 отделениях дневного пребывания прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец, председатель Красноперекопского районного совета Наталья Цуканова подарили ветеранам и жителям старшего поколения района ароматные свежеиспеченные пироги. Руководители района пожелали всем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

В мероприятиях приняли участие председатели сельских советов – главы администраций сельских поселений района, депутаты районного и сельских советов, сотрудники администрации Центра социального обслуживания, муниципальных учреждений.