22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В Красноперекопском районе прошло заседание районного совета
100 просмотров 14.09.2018
Было рассмотрено ряд решений относительно управления муниципальным имуществом

На внеочередном заседании Красноперекопского районного совета, которое состоялось под  руководством председателя Красноперекопского районного совета Натальи Цукановой, принято 5 решений.

Решение «О законодательной инициативе Красноперекопского районного совета по внесению в Государственный Совет Республики Крым проекта Закона Республики Крым «О внесении изменений в ст.9 Закона Республики Крым «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Республике Крым»  от 18.12.2014 №46-ЗРК/2014» подготовлено исходя из практики субъектов Российской Федерации, судебной практики Республики Крым по вопросу обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Принятие закона позволит урегулировать правовые вопросы выполнения органами местного самоуправления государственных полномочий.

В связи с изменениями в действующем законодательстве одним из принятых решений отменено действие ряда решений Красноперекопского районного совета.

Также депутатами принят ряд решений относительно управления муниципальным имуществом.

Пресс-служба Красноперекопского районного совета