22 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В школах Красноперекопского района прозвенели первые звонки
187 просмотров 03.09.2018
В 2018 году в первых классах будут обучаться 344 школьника

Во всех школах Красноперекопского района состоялись торжественные линейки. Первый раз переступили школьный порог 344 первоклассника, которым были вручены канцелярские наборы.

Почетными гостями школьных торжественных линеек были руководители Красноперекопского района, главы администраций сельских поселений, депутаты Красноперекопского районного совета и сельских советов.

Много теплых пожеланий и наставлений в этот торжественный день было дано первоклашкам и ученикам старших классов. Были зачитаны поздравительные адреса от Главы Республики Крым Сергея Аксенова, Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, главы администрации Красноперекопского района Сергея Биданца и председателя районного совета Натальи Цукановой.